«Новогодняя шкатулка» открывается на «Русском Радио»

В преддверии Нового года «Русское Радио» приготовило для вас новую забаву – «Новогодняя шкатулка»! Начинаем играть с 14 декабря!

До Нового года осталось совсем немного времени, и, конечно, «Русское Радио» не могло оставить вас без приятных подарков. Правда, чтобы их получить, нужно будет постараться!

Итак, открываем «Новогоднюю шкатулку»… И находим там отрывки самых любимых нами песен. Но не простых, а «спрятанных» под новогодней мишурой, засыпанных снегом, залитых новогодним «маринадом»! Ваша задача дозвониться в прямой эфир «Русского Радио» по телефону (495) 995-105-7, прослушать такую «волшебную» зашифрованную мелодию из нашей шкатулки и угадать, что это за песня и кто ее поет! Если получится справиться с заданием, то вы получаете главный приз, если нет, то только утешительный подарок!

Главный приз в «Новогодней шкатулке» - это стильный радиоприемник с ЖК-дисплеем, с функциями будильника, таймера, термометра и календаря, а так же 3000 рублей от «Русского Радио»! Тем, кто не угадал, что за мелодию мы загадали, достанется только радиоприемник.

Играем три раза в день с 14 декабря и до самой главной ночи в году, до 31 декабря. Поздравляем с наступающим Новым годом!