«Новогодний дублер» на «Русском Радио»

С 7 по 11 января не пропусти в эфире первую игру нового года – проект «Новогодний дублер», посвященный выходу на экраны страны комедии «Дублер».

С 7 по 11 января с 10 до 11 часов (время московское) в эфире «Русского Радио» играем в «Новогодний дублер». Мы даем вам задание написать сочинение в стихах. Но не простое, минут на 40, а на строго заданную тему. Вы – дублер новогоднего персонажа, детишки и взрослые уже ждут вашего выхода, а костюм вы забыли дома. Однако к детям нужно выйти и в стихах объяснить, почему вы не в образе. Каждый день – новый сказочный герой и три ключевых слова. Придумайте смешное объяснительное четверостишие и пришлите его на номер 1057. Итоги подводим в конце часа. Автор лучшего сообщения получает в подарок от «Русского Радио» оптическую мышку и флэшку, а так же становится претендентом на главный приз. Это подарок от создателей комедии «Дублер» с Александром Ревва в главной роли – МИНИ планшет от известной яблочной компании!

Финал пройдет в эфире «Русских Перцев» уже в эту пятницу 11 января. Победителя назовет один из актеров фильма «Дублер», который и выберет лучшего.

Желаем удачи и успешного вам начала нового года!