Новый альбом Димы Билана в подарок от «Русского Радио»

С 27 мая слушатели «Русского Радио», дозвонившиеся до «Стола заказов», получат в подарок новый альбом Димы Билана «Дотянись».

Альбом «Дотянись» выходит при поддержке «Русского Радио» и Первого музыкального издательства. «Дотянись» – это 15 песен, которые отбирались и записывались в течение двух лет: с осени 2011-го до весны 2013 года. Запись и сведение происходили в Москве. Большая часть альбома спродюсирована совместно с музыкальным продюсером Андреем Черным.

В этом альбоме Билан продолжил сотрудничество с авторами, с которыми идёт рука об руку уже долгие годы – это Денис Ковальский, Слава Лунгу, Лара Д’Элиа и многие другие… Нельзя не выразить благодарность Веронике Тушновой и Марку Минкову за вечную песню «Не отрекаются, любя», которую артист исполняет на каждом своём концерте и вот теперь решил включить в альбом. В пластинку вошли также два дуэта: с Юлей Волковой и Ники Джамал, на диске представлены и английские варианты этих песен.

Запись этой пластинки стала отражением важного периода в жизни певца: именно на ней можно будет услышать всю лирику артиста, в полном её объёме. Альбом написан в ключе светлой грусти по уходящему времени, искренних и тёплых отношений между людьми. Так он задумывался изначально – сотканный из настроений, переживаний и чувств. Более того, как отмечает артист, его можно считать заключительным в серии лирических образов Димы Билана. «Я хочу сказать спасибо всем моим поклонникам – за большую поддержку, – говорит Дима. – Этот альбом для тех, кто любит и верит. Он для вас».

Альбом «Дотянись» уже доступен на iTunes.