Новый город вещания в сети «Русского Радио»

30 марта в Минкомсвязи России состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, в результате которой «Русское Радио» получило право на вещание в городе Петропавловск-Камчатский!

Региональный партнер «Русской Медиагруппы» признан победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание радиостанции "Русское Радио"на частоте 87,5-108,0 МГц в городе Петропавловск-Камчатский Камчатского края. Время вещания - ежедневно, круглосуточно.

«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней. Ежедневно «Русское Радио» слушает более 30 миллионов человек в более чем 2500 городах вещания и населенных пунктах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, стран Прибалтики и в ОАЭ. «Русское Радио» - организатор ежегодных знаковых мероприятий, таких как народная музыкальная премия «Золотой Граммофон», международный конкурс красоты «Мисс «Русское Радио» и других.