Заявление «Русской Медиагруппы»

Уважаемые партнеры, друзья, артисты, многомиллионная аудитория «Русской Медиагруппы», а значит Русского радио, DFM, Хит FM, Maximum, Monte Carlo и телеканала RU.TV!


Этим летом мы смогли реализовать то, что не удавалось ранее ни одной медиакомпании! Масштабные музыкальные фестивали звучали во всех самых значимых регионах нашей страны – в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, в Крыму – и даже за ее пределами!


За несколько жарких музыкальных недель вместе мы собрали более 300 тысяч зрителей на наших фестивалях, где выступали всеми любимые звезды российской эстрады и начинающие молодые артисты!


Выражаем огромную благодарность всем, без кого эти мероприятия бы не состоялись, и в первую очередь нашим замечательным зрителям и слушателям!


В преддверии нового осеннего сезона «Русская Медиагруппа» оказалась в центре внимания музыкальной общественности из-за слухов о какой-то войне в среде шоу-бизнеса. В этой связи мы хотим заявить, что не участвуем в каких-либо войнах, а потому не нуждаемся ни в защитниках, ни в союзниках и не ждем ни от кого поддержки или сочувствия. Мы выступаем исключительно за дружбу, сотрудничество и взаимоуважение в культурно-творческом пространстве, ведь наша общая задача – радость и добрые эмоции наших слушателей и зрителей!


В новом сезоне мы продолжим дарить нашей любимой аудитории лучшую музыку и музыкальные события, которые останутся в памяти на всю жизнь!


Команда РМГ