Олег Яковлев снял «В рапиде»

Олег Яковлев продолжает удивлять своих поклонников! Не прошло и 1,5 года, как певец покинул группу «Иванушки Int», а он уже готов презентовать свою 4-ю сольную видеоработу.

Съемки нового клипа прошли в Турции, на лирическую композицию «В рапиде», за режиссерским «пультом» съемочного процесса находился сам автор песни – киевлянен Алексей Боев. «Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен. Но именно эта песня ему особенно дорога, и он попросил доверить съемки видео. Я согласился!» - рассказывает Олег. Площадкой для реализации совместной идеи певца и композитора стали древние улочки Старой Анталии, которые находятся под защитой Юнеско, и восхищают своей многовековой красотой! Олег: «Получилась такая международная Земля-Анталия, где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь!».


 
По сценарию, двое влюбленных переживают первое свидание - гуляют по городу, сидят на крыше, пьют кофе, едят мороженое, дурачатся и робко погружаются в свои чувства. Впервые за многие годы работы на сцене Олег Яковлев не стал исполнять в ролике главную роль, а остался на втором плане: «Меня в этом клипе будет мало, я играю некого рассказчика, свидетеля, некого ангела любви, который незримо наблюдает за нашими героями и надеется, что у них все будет хорошо!» - поясняет Олег. Главные роли сыграли украинские танцоры Яна Заец и Макар Киливник, на которых и легла основная сцена – постельный танец, посредством которого они постарались выразить страсть и эмоции первой встречи, первых прикосновений. Именно поэтому, помимо актерских данных были так немаловажны хореографические способности героев, и со своей задачей Макар и Яна справились великолепно!

Премьера нового видео Олега Яковлева «В рапиде» запланирована на конец октября.