Ольга Московец из Краснодара выиграла квартиру от «Русского Радио»

17 октября, в прямом эфире утреннего шоу «Русские Перцы» состоялся финал самой масштабной игры года от «Русского Радио» акции «Все будет Новый Дом»!

Со 2 апреля по 17 октября 2018 года миллионы слушателей включились в большую игру на «Русском Радио»! Чтобы стать участником акции необходимо было каждый будний день следить за эфиром и ловить сигнал о начале конкурса. Первый слушатель, дозвонившийся в студию после сигнала, получал возможность сделать ход и угадать, где именно был спрятан подарок телевизор в виртуальном 25-ти квартирном доме.

В течение семи месяцев вся страна следила за акцией «Все будет Новый Дом», во время игры было сделано 538 ходов, 538 слушателей боролись за право выйти в финал акции, а повезло ТОЛЬКО семерым: Илья Васильев (Чуваш-Кубово), Вероника Посоюзная (Ярославль), Татьяна Малахова (Давлеканово), Евгения Евдокимова (Новокузнецк), Ольга Московец (Краснодар), Андрей Кофанов (Оренбург) и Евгения Золотухина (Станица Ольгинская).

Сегодня в 10:00 все финалисты собрались в студии утреннего шоу «Русские Перцы», чтобы в прямом эфире сразиться за главный приз – КВАРТИРУ от «Русского Радио»! Финалисты поднимались на сцену согласно порядковым номерам, присвоенным им в эфире*, и выбирали один из 6 стульев. На каждом стуле находилась закрытая коробка, и только в одной из них был плюшевый кот, который поселился на время акции в Доме и в течение всей игры приносил в подарок участникам, не угадавшим квартиру, футболки от «Русского Радио», а сегодня именно в его пушистых лапах были ключи от новой квартиры!

По сигналу ведущих, звонку в дверь, финалисты открыли выбранные ими коробки, и победный плюшевый кот оказался в руках Ольги Московец из Краснодара! Именно она стала победителем акции «Все будет новый дом» и получает в подарок от Русского Радио - КВАРТИРУ!

После финала Ольга призналась: «Я до сих пор не могу поверить в то, что я выиграла эту квартиру! Я слушаю «Русское Радио» уже много лет, но никогда бы не подумала, что так повезет, именно мне. Спасибо огромное «Русскому Радио» за возможность участвовать в конкурсе и получить такой ценный, а главное реальный приз! Это долгожданный подарок на мою свадьбу и теперь у нашей будущей семьи будет свой новый дом!  Сейчас я хочу сказать всем – решайтесь и принимайте участие в розыгрышах, и в следующий раз удача наверняка улыбнется именно Вам!»

Вся команда «Русского Радио» искренне поздравляет Ольгу Московец с победой и желает ей счастья в Новом Доме!

«Русское Радио»! С нами сбываются не только мечты!

*Согласно правилам акции, для определения победителя, все финалисты должны лично присутствовать в студии «Русского Радио». К сожалению, финалист под номером 1 Илья Васильев из Чуваш-Кубово не смог присутствовать на финале, поскольку был призван в ряды Российской Армии, поэтому порядок определения победителя начался с финалиста под номером 2. Мы передаем Илье большой привет и желаем новых побед!