Онлайн-станция «Русское кино»: еще больше любимой музыки из любимых фильмов

С 1 марта в эфире онлайн-станции «Русское кино» станет еще больше песен и музыки из российских блокбастеров последних лет. Здесь можно будет послушать любимые мелодии из фильмов «Адмиралъ», «Ёлки – 1,2», «Любовь в большом городе – 1,2», «Жара», «Духless», «О чем говорят мужчины» и всеми любимых телесериалов «Бригада», «Бандитский Петербург», «Папины дочки», «Кадетство».

Между тем создатели популярных комедий «Любовь в большом городе» и «Елки» готовят зрителям подарок: в Лас-Вегасе полным ходом идут съемки третьей части романтической комедии «Любовь в большом городе», а в Новосибирске начали снимать фильм «Елки-3». Впрочем, обо всем по порядку.
 
В Лас-Вегас отправляются на заслуженный отдых героини фильма «Любовь в большом городе-3», оставляя детей с их папашами. Игорь, Артем и Сауна даже не подозревают, какие приключения их ждут! Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают, что мечта сбылась… В фильме снимаются Алексей Чадов, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Шэрон Стоун, Анастасия Задорожная, Вилле Хаапасало, Игорь Жижикин, Катерина Климова.


 
А в Новосибирске вчера, 26 февраля, стартовали съёмки третьей, заключительной части новогодней кинокомедии «Ёлки». Последняя серия любимой народной комедии будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят сразу восемь красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случатся по всей планете – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. В «Ёлках-3» зрителей ждет встреча с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Петром Фёдоровым, Анной Чиповской, Гошей Куценко, Марией Порошиной, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкиной, Антоном Богдановым, Евгением Ткачуком.