Отправься на Байконур вместе с «Русским Радио»!

12 апреля в России отпраздновали один из главных праздников страны — День космонавтики. В честь 55-летия первого полета человека в космос, а также в честь запуска космодрома «Восточный» «Русское Радио» и корпорация «РОСКОСМОС» готовят масштабную праздничную акцию!

Хотите отправиться на Байконур, увидеть подготовку к запуску космического корабля, познакомиться с бытом работников космодрома и узнать тонкости освоения космоса?!

«Русское Радио» приготовило для вас увлекательную игру: «Космические старты»! Каждый день внимательно слушайте «Русское Радио» и «Русских Перцев». В 08.10 по сигналу ведущих, Вероники Романовой, Антона Юрьева и Алексея Сигаева, дозванивайтесь в студию!

В эфире прозвучит занятный факт из мира космонавтики, а вам, слушатели «Русское Радио», предстоит угадать, факт это или вымысел. Каждый правильно угадавший получит подарки от «РОСКОСМОСА» и станет претендентом на главный приз. В финале проекта все участники примут участие в новом испытании. Победитель отправиться на Байконур в компании диджея «Русского Радио» Дмитрия Оленина! Акция пройдет с 18 по 26 апреля. Следите за эфиром!