Первые сутки прямого эфира: «Русские Перцы» бодры и настроены на победу!

Вот уже скоро сутки как «Русские Перцы» - Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Сергей Мельников - находятся в прямом эфире самого длинного командного радиошоу в мире!

Ребята идут на Рекорд Гиннесса и посвящают свой марафон 15-летию «Русского Радио»!

В первый день шоу к «Русским Перцам» пришли в гости звезды шоу-бизнеса и спортсмены, продюсеры и юмористы: Светлана Хоркина, МакSим, «Город 312», «Иванушки International», 5sta Family, 23:45, Яна Рудковская, Эдгард Запашный, Сергей Лазарев, Александр Ревва и Вадим Галыгин, Виктор Дробыш, Оксана Федорова, Борис Моисеев, звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, ви-джеи телеканала RU.TV Елена Боска, Диля, Слава Никитин и даже известный байкер Хирург.

Те, кто не смог приехать, чтобы лично засвидетельствовать рекорд, вышли на телефонную связь с «Русскими Перцами» и пожелали им удачи. Своими советами бодрости и хорошего настроения с ведущими «Русского Радио» поделились: Лайма Вайкуле, Вера Брежнева, Дана Борисова, Эвелина Бледанс, Виктория Дайнеко, Елена Малышева, Светлана Мастеркова, а также Николай Дроздов и Армен Джигарханян.

 

Роман Емельянов, Программный директор «Русского Радио», признался в интервью СМИ, что «Перцам» завидует, мечтая оказаться на их месте! Также представители СМИ узнали некоторые подробности требований Книги рекордов Гиннесса к устанавливаемому рекорду: так, каждые 4 часа в эфире должны находиться по 2 независимых свидетеля, о чем Вадик, Алиса и Сережа сообщают многомиллионной аудитории слушателей. Ребята могут питаться в студии, но им приходится экономить время, бегая между студией и уборной – ведь это время вычтется из общего времени сна, который запланирован на раннее утро далекого завтрашнего дня! 

 

Подробности и круглосуточная видеотрансляция - на официальном сайте «Русского Радио». Мы расскажем вам самые горячие новости прямо из эфирной студии радиостанции о том, как «Русские Перцы» идут на рекорд Гиннесса!


«Русские перцы. Не спите с нами!» - на «Русском Радио»!