Первый мужчина «миллионер»

Сегодняшний участник игры «Пилим миллион» Роман Поляков из Краснодарского края заслужил аплодисменты уже только потому, что он первый мужчина, который дозвонился, чтобы отпилить свой кусок миллиона. И он получил 15 тысяч рублей!

Роман Поляков из г. Крымск Краснодарского края стал первым мужчиной, который сумел дозвониться в эфир «Русского Радио», чтобы отпилить кусок миллиона. До этого попасть в эфир удавалось только женщинам. Поэтому первым делом Галя Корнева поздравила его именно с этим фактом. А потом пришло время принимать поздравления за три правильно названные песни, которые прозвучали до песни дня группы «Чай вдвоем» «Ласковая». Роман был сдержан, скупо сказал «спасибо», смущаясь ажиотажа вокруг него. И забрал свои 15 тысяч рублей.

Мы продолжим играть в понедельник, 19 сентября. 15 тысяч рублей могут стать вашими! Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!