Певица Женева стала мишенью Эрика Робертса

Недавно в Лос-Анжелесе завершились съемки дебютного клипа новой подопечной продюсера Виктора Дробыша – певицы Женевы – на песню «Ты же знал». Съемки вызвали немалый ажиотаж среди местных журналистов: появление известного голливудского актера Эрика Робертса, брата Джулии Робертс, в компании красивой блондинки просто не могло остаться незамеченным.

На самом деле Эрик Робертс стал партнером Женевы по съемочной площадке, и по сценарию им нужно было воплотить на экране грустную и нежную историю любви, заблудившейся во времени. Актер на время превратился в метателя ножей в бродячем цирке, а певица стала его ассистенткой. Каждый вечер девушка выходит на арену, и под восхищенные крики ненасытной публики, среди шума и гвалта он один за другим бросает в возлюбленную острые клинки. Но однажды его рука – случайно или умышленно – дрогнет…
 

 
О том, почему выбор пал на Эрика Робертса, и как проходили первые в е жизни съемки, Женева рассказала в небольшом интервью:
 

 
«За пять дней до съемок у нас с Виктором Яковлевичем появилась идея снять красивую историю любви с известным и любимым нашими зрителями актёром. Когда мы поделились своей идеей с Баходиром, он сказал, что знаком с Микки Рурком и Эриком Робертсом, с ними можно попробовать за такое короткое время договориться. Выбор пал, конечно, на красавца Эрика, мы все помним его по замечательным и ярким ролям! И мы не ошиблись: он со всей душой подошёл к съёмкам клипа, и с ним было очень приятно и просто общаться!
 

 
Когда я увидела его на площадке и поняла, что это не сон, и Эрик действительно будет сниматься в клипе, мне стало страшно. Ведь он голливудский актёр, а для меня это были первые съёмки, и актёрского образования у меня нет. Но Эрик оказался очень приветливым и одновременно очень требовательным. Постоянно просматривал отснятые режиссером кадры, контролировал процесс. Клип мы снимали два дня, первый день – 14 часов в цирке, а на следующий день – еще пять часов в городском кафе! Очень надеюсь, что наш клип понравится зрителям!»