Платье Славы зарядило энергией сибиряков

30 сентября состоялся второй конкурсный тур проекта «Битва хоров» на канале «Россия 1». Темой программы были «Танцевальные хиты». Хор из Новосибирска, наставником которого является продюсер В. Дробыш, исполнили его песню из репертуара певицы Славы «Одиночество».

По просьбе Виктора Дробыша Слава предоставила свое концертное платье, в котором она не раз исполняла этот хит, для солистки хора из Новосибирска . Идея наставника заключалась в том, чтобы не только полюбившаяся стране песня в исполнении Славы, но и ее платье помогло ребятам зарядиться духом и энергией певицы и исполнить эту песню на СЛАВУ!!! Ребята настолько эмоционально пели, что у солистки хора не выдержал и «забарахлил» микрофон. Но даже это не помешало хору оказаться в тройке лидеров.



«Я верю в победу ребят, и надеюсь на Вашу поддержку! Обещаю, что следующие номера будут еще лучше и интересней! Ждите от меня и Сибиряков сюрпризов и неожиданных номеров. Борьба только начинается. Голосуйте за хор из Новосибирска!» - говорит Виктор Дробыш.