Победителей переполняют эмоции

Вера в себя и надежда на чудо помогли Наталье Чепура из Тюменской области получить свои 15 тысяч рублей. И, конечно, острая пила – миллион не устоял перед ней.

«Я уже давно записываю ваши песенки», - хитренько сказала Наталья Дмитрию Оленину. Так она сразу дала понять, что знает, какие песни прозвучали до песни дня «Почему» от Потапа и Насти Каменских. И Наталья действительно абсолютно правильно назвала три предыдущие песни. От Москвы до самых до окраин был слышен радостный крик Натальи «Урааааааааа»!!! Особенно в селе Бердюжье Тюменской области, откуда дозвонилась наша победительниц. Она честно заслужила свои 15 тысяч рублей.

Если вы хотите влиться в ряды счастливчиков-миллионеров, то не пропустите завтра, 21 октября, очередной тур игры «Пилим миллион». В розыгрыше 15 тысяч рублей. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио». Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!