Победительница акции «Звёздная заправка» из Москвы получила полный бак бензина для своего автомобиля в подарок от «Русского Радио» и АЗС «Газпромнефть»

Слушательница «Русского Радио» из Москвы Лидия Конюшкова стала победителем заключительного дня акции «Звёздная заправка». Лидия получила полный бак бензина для своего автомобиля в подарок от «Русского Радио» и АЗС «Газпронефть»! Заправила автомобиль самой быстрой слушательницы сегодня Звезда «Русского Радио» Елена Темникова.


Лидия внимательнее других слушала прямой эфир, узнала координаты нового места проведения акции «Звёздная заправка» и самой первой приехала по указанному адресу — на АЗС «Газпромнефть» в Москве, где её встретил ведущий «Русского Радио» Сергей Макаров, и назвала кодовое слово G-Drive!


Лидии и двум следующим слушателям-автомобилистам в подарок от «Русского Радио» и АЗС «Газпронефть» достались термокружки и карты лояльности «нам по пути» на 1500 бонусов!


И все участники акции «Звёздная заправка» сфотографировались со Звездой «Русского Радио» Еленой Темниковой и получили автографы!


Сегодня был финальный заезд акции «Звездная заправка» в этом сезоне!


«Русское Радио» поздравляет победителей акции и благодарит всех участников!

До встречи в новом сезоне!