Победителя акции «Новый год под пальмой» ждёт роскошный подарок от «Русского Радио» - отдых в пятизвёздочном отеле класса люкс в Турции

Путёвку на двоих в роскошный пятизвёздочный отель класса люкс в Турции получает в подарок от «Русского Радио» Юрий Теплов из города Стерлитамака!


В течение новогодних каникул  в эфире «Русского Радио» слушатели угадывали, какое же слово в известной песне спряталось под «пальмой».


22 финалиста акции «Новый год под пальмой» получают санки-ватрушку из зимней коллекции «Русского Радио», а в лето на двоих, в шикарный пятизвёздочный отель отправляется победитель акции «Новый год под пальмой» Юрий Теплов. Юрий давно планировал отправиться на море вместе с супругой и благодаря «Русскому Радио» эта мечта осуществится!


Юрий Теплов: «Я до сих пор не могу поверить в свою удачу! Спасибо «Русскому Радио» за шикарный подарок и невероятный заряд уверенности в своих силах на год вперёд! Спасибо, что каждый день вы дарите слушателям хорошее настроение и заряжаете позитивом!».


«Русское Радио» поздравляет всех финалистов акции «Новый год под пальмой» и желает, Юрию незабываемого тёплого отдыха на море!