Подарок на день рождения

У нашей слушательницы Любови Гашниковой из Оренбурга сегодня день рождения. И она сделала себе подарок – наконец-то дозвонилась на «Русское Радио» и отпилила один из последних кусков миллиона!

Бывают же в жизни такие совпадения! Три месяца игры остались позади, всю осень Любовь из Оренбурга звонила на «Русское Радио», чтобы отпилить свой кусок миллиона. И только сегодня 1 декабря, в первый день зимы, в свой день рождения, в предпоследний день акции «Пилим миллион» она попала в прямой эфир. Удачу ей принесла песня дня «Останусь» от группы «Город 312». Когда Люба называла три песни, прозвучавшие до песни дня, ее голос дрожал. А когда она узнала, что победила и получает 15 тысяч рублей, то издала звук похожий сразу и на крик, и на смех, и на плач. Наконец-то можно расслабиться, наконец-то можно радоваться и веселиться! Имя Любови Гашниковой из Оренбурга вписано в историю игры «Пилим миллион».

Завтра мы будем пилить наш миллион в последний раз. Только у одного из вас есть шанс отпилить последние 15 тысяч рублей!