Подопечные Майданова репетируют круглые сутки

Темой пятого выпуска программы «Битва хоров» стали «Хиты пяти десятилетий». Хору из Екатеринбурга «Виктория» достались 80-е годы. Денис Майданов выбрал для своих подопечных песню «Трава у дома» группы «Земляне».

Песня стала лауреатом всесоюзного конкурса «Песня-83», а два года назад, в 2010 году она была признана официальным гимном российской космонавтики. Космическая тематика, мощное исполнение и, конечно, дружная зрительская поддержка помогли Екатеринбургскому хору вновь взлететь на первое место.



По числу голосов хор «Виктория» с двукратным перевесом опередил ближайших соперников из Саратова, набрав более 36 тысяч голосов, что стало абсолютным рекордом всех программ. Денис Майданов и все участники хора выражают огромную благодарность всем зрителям, отдавшим им свои голоса.

Финал близок, осталось всего четыре города, страсти накаляются, и с каждой программой поддержка зрителей становится все более необходимой. Всем желающим поддержать екатеринбургский хор напоминаем, что в течение всей программы можно отправлять СМС с цифрой 08 на номер 7375 или звонить по номеру 8-803-333-55-08.



В следующей программе каждый хор будет исполнять две песни на тему «Путешествие по миру» и «Любимая песня хора». Чем порадует хор «Виктория» пока остается секретом, известно только, что ребята с утра до ночи усиленно репетируют. Зрители телеканала «Россия 1» смогут увидеть все в прямом эфире в воскресенье в 18.15 по московскому времени.