«Попади на Евро» с «Русским Радио»

У слушателей «Русского Радио» появился фантастический шанс попасть на Чемпионат Европы по футболу. Для этого нужно очень внимательно слушать «Русское Радио» и неплохо разбираться в футболе.

С 15 по 29 мая 2012 года по будням с 11 до 12 и с 17 до 18 часов присылайте СМС «Хочу на Евро» на короткий номер 1057, и если вам повезет, вы сыграете с ведущими в занимательную игру. Ведущий ставит фрагмент репортажа с футбольного матча одного из прошлых чемпионатов Европы. Это всегда либо пенальти, либо опасный штрафной удар. При этом слушателю даже говорят, какой именно это был матч и в каком году проходил. Нужно всего лишь угадать, чем закончился этот удар.

А теперь внимание! Те, кто принял участие в игре, получают промежуточный приз от «Русского Радио» – мяч с автографами игроков Сборной России по футболу. Кроме того, у них появится шанс выиграть главный приз от «Русского Радио» – оплаченную поездку в Польшу с проживанием и посещением футбольных матчей Чемпионата Европы! Слушайте «Русское Радио» и болейте за наших!