Потап оторвал Насте голову!

Наконец-то стало известно, что способен сделать известный своей вспыльчивостью продюсер… На экраны вышел безбашенный клип на летний хит «Прилелето».

В новом остросюжетном ролике легендарного дуэта Насте не только оторвали голову, но и разбили сердце, а успешный шоумен Потап потерпел фиаско на party с участием пышных американских красоток. Несмотря на глубину трагизма и шокирующий финал, «Прилелето» – это пародия на все летние песни, которые когда-либо были написаны с использованием шаблонов.




«Хит «Прилелето» может показаться странным и непривычным, но равнодушным точно не оставит никого! – с уверенностью говорит Потап. – Наша новая работа – это собирательный образ всех песен и клипов на летнюю тематику, приправленный сарказмом. Зачем слушать сотню одинаковых треков и смотреть десятки однотипных видео о лучшем времени года? Просто включайте «Прилелето» и готовьтесь провести самое отрывное и сумасшедшее лето в своей жизни!»



«Во время съемок я пережила массу разных приключений, получила огромное количество эмоций и сейчас точно уверенна, что не зря: новый клип дуэта «Потап и Настя» объективно считаю самым лучшим в СНГ! – делится впечатлениями Настя. – Надеюсь, все смогут с юмором оценить неожиданную концовку!»



Напомним, съемки прошли в Лос-Анджелесе: во время гастролей по США Потап присмотрел несколько потрясающих локаций, среди которых – культовые места L.A. River, пустыня El Mirage и пляж El Matador. Режиссером клипов стал Виктор Скуратовский, оператором – Владимир Шкляревский, а продюсером и со-продюсером – Потап и Ирина Горовая.