Потап с Настей и Бьянкой снял клип о мужских фантазиях

5 августа после суток беспрерывной работы завершились съемки клипа Потапа, Насти и Бьянки «Стиль собачки». Идея песни родилась еще в прошлом году. Потап и Настя – самодостаточный дуэт ярких артистов, редко создающий совместные проекты с другими исполнителями. Но откровенный сингл «Стиль собачки» вызвал желание отойти от всех правил и объединил трех суперзвезд. Две из них – самые желанные, сексуальные, красивые и талантливые представительницы шоу-бизнеса: Настя и Бьянка. Идея объединить секс-символов в совместной откровенной видео-работе принадлежит Потапу.

«Миллионы мужчин в своих фантазиях представляли Настю и Бьянку вместе, и только Потап смог визуализировать эти грезы! – комментирует режиссер клипа Леонид Колосовский. – «Стиль собачки» проиллюстрирует подсознательные мечты каждого мужчины, которые Настя и Бьянка воплотят в самых смелых, необычных и футуристических образах».


 
«Песня «Стиль собачки» на английском языке называется Doggy style, и да – это именно то, о чем вы подумали! – признался Потап «Русскому Радио». – Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным и сексуальным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый!»
 

 
«Я готовилась к съемкам клипа одиннадцать месяцев, трижды в неделю занимаясь с хореографом, – признается Настя. – Я обещаю, что клип будет наполнен сюрпризами, и такой вы меня еще никогда не видели! В клипе «Стиль собачки» очень интересная идея и множество тонких моментов. Это не просто очередное красивое видео с манерными симпатичными девушками. Обязательно посмотрите «Стиль собачки», уверена, мы сможем впечатлить и удивить каждого!»
 

 
«Я очень давно слежу за Потапом и Настей, и мне безумно нравится их творчество, – рассказывает Бьянка. – Когда мне предложили записать совместную песню, я согласилась не раздумывая. Я нереально вдохновилась дуэтом, сама написала свой куплет, и у нас получилось очень быстро записать песню!
«Стиль собачки» – это слияние трех людей, которые через клип смогут донести радость, энергетику секса и творчество!»
 

 
Песня «Стиль собачки» войдет в новый альбом Потапа и Насти, выпуск клипа запланирован на сентябрь.