Потап заменит Николая Баскова на посту ведущего Премии RU.TV

В прошлом году ведущими ежегодной национальной телевизионной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV были Николай Басков и Глюк’oZa. В этом году ответственную миссию доверили Потапу.

«RU.TV всегда собирает только лучших артистов, и попасть на Премию телеканала мечтает каждый! – говорит Потап. – Тем более мне приятно стать первым гарантированным участником такого масштабного и значимого музыкального мероприятия, вести которое мне выпала честь в этом году. Жду с нетерпением 25 мая – это будет незабываемое шоу!»

Напомним, Потап неоднократно становился ведущим популярнейших музыкальных фестивалей, таких как Crimea Music Fest и «Новая волна», выступал в качестве эксперта во время прямой трансляции American Music Awards 2012, а в 2012 году один из его продюсерских проектов – дуэт «Потап и Настя» – стал лучшей группой России по версии RU.TV.

Зрителей Премии RU.TV ждет красочное живое шоу «без купюр», эпатажные выступления артистов, от которых просто захватывает дух, море приятных сюрпризов, неожиданностей, откровений и, конечно, уникальные статуэтки в виде золотых самоваров.