Поздравляем победителей игры «Скороговорки на Русском Радио»!

Игра «Скороговорки на Русском Радио» завершилась, и мы еще раз искренне поздравляем всех, кому удалось без ошибки повторить наши коварные скороговорки и получить в подарок iPAD Mini.

Вот они, наши герои: Дмитрий Нечаев (Москва), Татьяна Токарева (Москва), Юля Личева (Калуга), Евгения Тимохина (Москва), Ольга Фомичева (Москва), Анастасия Коносова (Тверь), Наталья Короткова (Москва), Олег Обухов (Астрахань), Настя Черепанова (Москва), Светлана Агеева (Тула), Лейла Исакова (Москва), Наталья Гаранина (Москва), Ирина Переверзева (Курск), Ольга Черняева (Москва), Светлана Аникушина (Москва), Ольга Матвеева (Москва), Полина Кузнецова (Москва), Ольга Леона (Самара) и Виктория Дегтярева (Москва). Поздравляем!

А теперь внимание: одна игра закончилась, другая началась. Теперь у всех, кто внимательно слушает «Русское Радио» появилась замечательная возможность выиграть путевку в Испанию на «Спортивную волну»!

Ваша задача – придумать кричалку про легендарного футболиста «Спартака» и отправить ее на номер 1057 с 9 до 10 часов утра во время утреннего шоу «Русские Перцы».

Победителя дня мы определим в конце часа, он получит пляжное полотенце из новой летней коллекции «Русского Радио» и станет претендентом на главный приз! В финале 26 апреля один из прославленных футболистов выберет из претендентов одного счастливчика, который и отправится в Испанию!