Председатель Правительства РФ Владимир Путин поздравил «Русское Радио» с 15-летием!

4 декабря 2010 года, на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время проведения XV Юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», ведущие Церемонии зачитали поздравление коллективу «Русского Радио» от Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

Владимир Путин поздравил «Русское Радио» с 15-летием, назвав радиостанцию «одним из самых успешных, востребованных медиапроектов»:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с 15-летием радиостанции. С тех пор, как в эфире впервые прозвучали позывные «Русского Радио», число его поклонников неуклонно растет. Сегодня миллионы людей в нашей стране и за ее пределами с удовольствием слушают песни отечественных исполнителей, ваши музыкальные и развлекательные программы. И благодаря этому – получают заряд бодрости, энергии, хорошего позитивного настроения. «Русское Радио» справедливо считают одним из самых успешных, востребованных медиапроектов. Вам удалось не просто создать широкую, разветвленную сеть вещания. Но и найти свой собственный стиль и неповторимые интонации в общении со слушателями. Это – большая заслуга яркого, творческого коллектива радиостанции, который всегда полон новых идей и планов. Искренне желаю вам удачи и всего самого доброго. В.Путин»