Премьера клипа группы «Хаки» «Дежавю»

4 декабря на канале RU.TV состоится премьера нового клипа группы «Хаки» на песню «Дежавю», которая уже несколько недель звучит в эфире «Русского Радио».

Режиссер видео – знаменитый клипмейкер Александр Солоха, известный своими работами с Земфирой, группой «Би 2», «Сплин» и другими звездами отечественного шоу-бизнеса.

Результат совместной работы превзошел все ожидания – клип на песню «Дежавю» получился ярким, динамичным, насыщенным спецэффектами и оригинальной компьютерной графикой в стиле уличных 3D-иллюзий культового британского художника Джулиана Бивера.



По словам режиссера, в ролике много символики и скрытых знаков, и с каждым просмотром зритель сможет открывать для себя смысл увиденного по-новому. «Это видео, которое нужно посмотреть не один, а много-много раз, чтобы действительно понять», - поделился Александр Солоха.



Сюжет клипа до сих пор остается секретом. Известно лишь то, что в нем появится календарь древних племен Майя, предсказавших конец света в 2012 году, а земной шар превратится в баскетбольный мяч, ну и, конечно же, обязательно будет романтическая история в исполнении вокалиста Ильи Самитова и виджей RU.TV Юлии Лысенко.