Премьера на «Русском Радио» и телеканале RU.TV

29 сентября в эфире «Русского Радио» состоится премьера песни Веры Брежневой «Девочка моя». И в этот же день только на телеканале RU.TV вы сможете увидеть одноименный клип! Причем не совсем обычный…

Песню написали Отто и Татьяна Нотман, а видео снял знаменитый клипмейкерАлан Бадоев. Его съемки проходили в Италии, но, конечно, не это главное. Главное то, что в клипе снялись три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей. Идея клипа принадлежит самой Вере.

«Когда я впервые услышала эту песню, сразу поняла, что она обо мне, про меня. И более того, песня «Девочка моя» – обо всех девочках! О нас. Может, поэтому в голове возникла картина – главных и самых близких мне девочек, вместе. Мои сестры, дочери, мама, племянницы. Но в этом клипе я не только хотела познакомить зрителей с моей красивой и дружной семьей. Это еще и песня-пожелание всем девочкам. Надеюсь, она поможет почувствовать, что у них всегда есть поддержка, что семья – это та безусловная ценность, к которой надо стремиться, которую нужно создавать», – говорит Вера.