Премия Муз-ТВ: пошел обратный отсчет

1 июня в «Олимпийском» соберутся лучшие звёзды российского шоу-бизнеса и десятки тысяч зрителей, чтобы вместе отметить 10-летие одного из самых значимых и ожидаемых музыкальных событий современной России.

Всего 10 дней остается до юбилейной Премии Муз-ТВ. У миллионов телезрителей появится возможность увидеть прямую трансляцию Премии Муз-ТВ 2012, которая начнется 1 июня в 17.00 на МУЗе.

В этом году в «Олимпийском» выступит более полусотни исполнителей на трех необычных сценах, которые будут соединены светодиодным экраном гигантского размера. Старые хиты будут звучать в новых аранжировках, а неожиданные дуэты артистов специально для Премии Муз-ТВ 2012 исполнят хиты своих коллег. Дима Билан споет с Юлей Волковой, Тимати с Николаем Басковым, а Нюша с «Дискотекой Аварией». И, кстати, хотите увидеть, как Ева Польна и группа «Градусы» поют песню «Я сошла с ума»?

На сцене Юбилейной Премии Муз-ТВ 2012 будут исполнены лучшие песни десятилетия, яркие хиты, любимые миллионами зрителей. Премия Муз-ТВ – это лучшее шоу страны, которое уже оставило свой след на музыкальном Олимпе. Ведь не зря на Западе нас называют Russian Grammy, а это о многом говорит!

Прямая трансляция Премии МУЗ-ТВ 2012 из «Олимпийского» начнется на МУЗе 1 июня в 17.00. Билеты можно купить на официальном сайте партнера Премии.