Презентация 5sta Family закончилась свадьбой

Группа 5sta Family презентовала свой дебютный альбом. Столь важное для ребят событие совпало с празднованием дня рождения солистки группы Юлианны Карауловой. На презентации гуляли с таким размахом, что дело закончилось свадьбой.

В одном из московских клубов собрались многочисленные друзья группы: Наталья Подольская, Игорь Матвиенко, Влад Соколовский, Дмитрий Колдун, Леонид Руденко, Антонина Шаповалова, Hi-Fi и Reflex, T-Killah, Нюша.


Для гостей 5sta Family исполнили несколько композиций из альбома «Зачем?», включая и новую песню «Вместе мы», которая уже более чем активно скачивается в Интернете. В качестве музыкального подарка гостям на сцене клуба выступила молодая певица Elvira T. и специальный гость вечера – украинская группа KAMON.


Hi-Fi

«Мы очень долго шли к релизу этого альбома, такое впечатление, что жизнь проверяла нас на крепость. Смерть продюсера, смена солистки, различные юридические нюансы и кулуарные интриги – через все это нам пришлось пройти прежде, чем мы смогли завершить работу над альбомом и выпустить его в свет», – говорит Валера Ефремов.

Влад Соколовский

DJ Руденко

«Мы решили удивить гостей исполнением полюбившихся хитов вместе с нашим живым бэндом. Надо сказать, это было действительно здорово и зажигательно, ведь в некоторые песни мы включили элементы стилей ska punk и hard rock. Мне кажется, что равнодушных не осталось. Еще раз хочется поблагодарить всех, кто поддерживал и помогал нам в записи альбома и его презентации, мы любим вас!» – поделился Василий Косинский.

Игорь Матвиенко

«День рождения является привычным для каждого из нас праздником. А вот презентация альбома – это очень волнительно, и для меня впервые. Несмотря на то, что группа существует давно, за год совместной работы я почувствовала себя ее частью, это тоже мой «ребенок», и я внесла в него свою индивидуальность. И для меня будет прекрасным подарком, если альбом понравится моим друзьям и поклонникам», – сказала Юлианна.

Камон

Игорь Лантратов и Эльвира Т

5sta Family отмечали презентацию с таким размахом, что гуляли буквально до рассвета. А на следующий день попали, что называется, «с корабля на бал». А именно, на съемки нового телепроекта, который вскоре появится на одном из федеральных каналов. В каждом выпуске программы для героев шоу – молодой пары – организаторы устраивают свадьбу-сюрприз. Жениху и невесте не приходится волноваться ни о чем – все предсвадебные хлопоты берут на себя продюсеры шоу. 5sta Family приняла участие в одном из первых выпусков программы, в котором главным сюрпризом для молодоженов стало живое выступление группы на свадьбе.


Фотографии: Владимир Соколов, Марина Энджиргли