Прямая трансляция «Золотого Граммофона» в эфире «Русского Радио»

Ведущие «Русского Радио» Галя Корнева и Дима Оленин станут ведущими прямой трансляции Церемонии «Золотой Граммофон» в прямом эфире «Русского Радио»!

До самого зрелищного шоу этого года остались считанные дни. Почти все наряды подобраны, декорации изготовлены, а репетиции номеров идут полным ходом!

Ведущие «Русского Радио» также не отстают и готовятся к юбилейной церемонии особенно! На очаровательной блондинке Гале Корневой и кудрявом красавце Дмитрии Оленине лежит большая ответственность – комментировать прямой эфир Церемонии «Золотой Граммофон» на всю многомиллионную аудиторию «Русского Радио»!

Если вы не успели купить билеты на юбилейную церемонию вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон» - не расстраивайтесь! 4 декабря в прямом эфире «Русского Радио» вас ждут самые горячие подробности подготовки к шоу, факты истории создания премии и закулисные тайны номинантов XV церемонии.

Почувствуйте себя частью мира шоу-бизнеса, окажитесь в самой гуще событий и не пропустите искрометные комментарии от Гали Корневой и Димы Оленина в эфире «Русского Радио»!

Ждем вас 4 декабря, в 18:00 на «Русском Радио»!

БИНБАНК - Генеральный спонсор XV церемонии «Золотой Граммофон».