Радость от чистого сердца

Галина Булганова из Кирова отпилила от миллиона «Русского Радио» свой кусок в 15 тысяч рублей. И стала одной из тех, кто вошел в историю акции «Пилим миллион».

Действительно, с каждым днем тех, кто становится счастливее, все больше. Наши слушатели пилят миллион и радуются жизни. Вопрос, что нужно делать, возникает все реже. Уже практически все знают, что нужно ловить в эфире песню дня, а затем назвать три композиции, которые прозвучали до этого момента.

Сегодня песней дня был хит Жасмин «Здравствуй, новая любовь». Услышав ее, миллионы слушателей кинулись звонить в эфир «Русского Радио». Первой была Галина Булганова из Кирова. И она безошибочно назвала все песни, которые прозвучали до песни дня. Кстати, уже выиграв, Галина сказала, что всегда от чистого сердца радовалась за тех, кто удачно отпилил кусок миллиона. Но ей очень хотелось стать одной из этих счастливчиков. И желаемое осуществилось сегодня, 18 октября 2011 года. Давайте от всей души порадуемся за Галину и пожелаем ей удачи в жизни!

Завтра в розыгрыше вновь 15 тысяч рублей. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио». Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона в 15 тысяч рублей на «Русском Радио»!