«Reflex» встретит Новый год в Нефтеюганске

Группа «Reflex» готовится к выпуску11-го по счету альбома, безусловным «локомотивом» которого станет композиция «Девочка-Ветер», выполненная в лучших традициях супер-хитов «Non Stop», «Танцы» и «Потому что не было тебя».

А пока альбом готовится, клип на песню «Девочка-ветер» «взрывает» интернет-пространство: всего за несколько часов видео взлетело на третье место видеохостинга YouTube, а по итогам недели завоевало почетное серебро, обогнав новые клипы Жанны Фриске и группы «Дискотека Авария».

«Мы сняли отличный клип! Он очень легкий и позитивный. Его главное достоинство в том, что в нем минимум сложных видеоэффектов и максимум естественности, - рассказывает солистка «Reflex» Лена Максимова. – Профессионализм и сильное желание – вот секрет того, как можно снять подобное видео. Ну и конечно, мы подошли к делу с любовью, люди это чувствуют».

Режиссером клипа стал продюсер и композитор группы Вячеслав Тюрин. Съемки проходили в Сан-Франциско на крыше здания, где ранее канал MTV снимал один из лучших своих проектов – первый реалити-сериал «The Real World».

Рассказали солистки группы «Reflex» о своих ближайших планах: уже известно, что Новый год девушки встретят на работе – концерт с их участием пройдет в Нефтеюганске. Зато потом их ждут долгожданные новогодние каникулы: Женя Малахова собирается кататься на лыжах, Лена Максимова засядет за учебники (у нее в январе сессия), а Алена Торганова… будет ходить по театрам, как обещала своей сестре, которая приедет к ней в гости в Москву.