Родион Газманов приглашает на большой сольный концерт в Москве

20 февраля в Москве, в Vegas City Hall, при информационной поддержке «Русского Радио», состоится большой сольный концерт Родиона Газманова. Артист представит поклонникам полномасштабное шоу «Моя гравитация», главными элементами которого станут романтичный, проникновенный и мощный вокал, а также совершенно особенная программа.

В этот вечер Родион исполнит и свои лучшие хиты, среди которых — треки «Парами», «Гравитация», «Маяк», «Люси», «Последний снег», и совершенно новые авторские композиции. Для поклонников Газманов-младший подготовит множество сюрпризов — на сцену в рамках концерта выйдут многие знаменитые российские исполнители, и прозвучат неожиданные дуэты.

По словам Родиона, премьера этого концертного шоу в российской столице должна была состояться ещё в прошлом году, но артист всё время переносил выступление из-за насыщенного гастрольного графика. Сейчас Родион Газманов всецело погружён в подготовку к концерту «Моя гравитация» и обещает порадовать своих слушателей яркими эмоциями, любимыми песнями и атмосферой, которая непременно будет согревать теплом до самой весны!