Родион Газманов вернет слушателям «Лето»

В этом году лето не балует москвичей солнцем и теплом. Родион Газманов решил исправить ситуацию и подарить своим слушателям море летнего настроения. 30 июля в ресторане Andy's Restobar музыкант представит свой новый клип – «Лето».

«Песня «Лето» была написана, когда осенние листья падали на землю, а мне хотелось лета, теплого солнца и морского воздуха. В принципе, клип олицетворяет те теплые эмоции и потрясающие воспоминания, которые остаются с нами, когда лето уже прошло, – рассказывает Родион. – В клипе мы показали, как здорово можно провести лето, так, чтобы было о чем вспомнить. Главное – без вреда для себя и окружающих!

Чертовски приятно, что мой друг и коллега по шоу «Точь-в-точь» Оскар Кучера нашел-таки время в своем плотном графике и принял участие аж в двух съемочных днях!»
 

 
Песня запоминается с первого раза, а зажигательная мелодия заставляет пританцовывать всех! Новый клип – это, без преувеличения, яркое солнце, оранжевое настроение, океан позитива. Поздравить Родиона с выходом нового видео придут: Олег Газманов, DJ Грув, Оскар Кучера, Полина Гагарина, Азиза, Аглая Шиловская, Сосо Павлиашвили, Лена Максимова, Данила Дунаев, Стас Костюшкин, Женя Отрадная, Алина Гросу, Шариф и многие другие.

Фото Юлии Рванцевой