Россия сразится с Турцией

Российский футбольный союз при поддержке «Русское Радио-Самара» представляют товарищеские игры юношеской сборной России.

2 и 4 июля юношеская сборная России проведет две товарищеские встречи с юношеской сборной Турции. Игры пройдут в Самаре на стадионе «Металлург», начало матчей в 19.00. «Русское Радио-Самара» поддержат нашу сборную!

В четверг, 1 июля, пройдет пресс-конференция старших тренеров юношеских сборных России и Турции Андрея Талалаева и Абдуллаха Эркана. На вопросы СМИ также ответит председатель Самарской областной федерации футбола, и.о. президента ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев.

На 2 и 4 июля запланированы две товарищеские встречи с юношеской сборной Турции, на которую тренерский штаб вызвал двадцать игроков.

В преддверии матчей в Самаре комментарий официальному сайту РФС дал старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев: «Очень приятен ажиотаж, который сейчас происходит и в Российском футбольном союзе, и в Самаре по поводу визита юношеской сборной. Мы впервые проводим такого уровня игры не в Москве. Конечно, мы надеемся, что команда сможет продемонстрировать свое мастерство, проявить высокую самоотдачу. Мы надеемся, что зрители, которые придут поболеть за нашу команду, прежде всего, смогут оценить уровень мастерства наших игроков, а также увидеть футболистов, которые, я надеюсь, смогут претендовать на попадание в национальную сборную в 2018 году».