Россия, вперёд! Звёзды российской эстрады поддержали сборную России по футболу!

Накануне Кубка конфедераций 2017, который проходит в России с 17 июня по 2 июля, звезды российской эстрады представили тематическое видео в поддержку футбольной сборной России.
 
Съёмки клипа с участием звёзд «Русского Радио» прошли в марте этого года на стадионе «Фишт» в Сочи. Песня «Россия, вперёд!» была написана в соавторстве группы «Земляне» и Михаила Гуцериева. Филипп Киркоров, который вместе с коллегами по сцене поддержал сборную России по футболу, так описал эту творческую задумку: «Мы захотели объединить спорт и музыку, сделать вместе с артистами большую красивую работу».

В съёмках участвовали Кристина Орбакайте, Сергей Лазарева, Денис Майданов, Александр Маршал, Юлианна Караулова, Елена Север, группа «Земляне», певица МакSим, ЮрКисс и Владимир, Зара и другие артисты. Героями видео стали футболисты сборной России – Александр Кержаков, Артём Дзюба, Александр Кокорин и другие
 
Тематическое видео в поддержку сборной России по футболу на Чемпионате мира 2018 года зарядит болельщиков и воодушевит главную команду страны на победу!