«Руки Вверх!» приглашают на концерты в Adrenaline Stadium

Только в апреле этого года Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» совершили, казалось бы, невозможное – собрали два аншлага в «Олимпийском» подряд. А это шестьдесят тысяч зрителей, которые хором с артистами танцевали и пели по три часа подряд!


Вроде бы, можно расслабиться и отдыхать, но только не в случае группы «Руки Вверх!»! Музыканты объявили даты следующей пары московских концертов – они пройдут 15 и 16 декабря на сцене Adrenaline Stadium.


Новая программа группы «Руки Вверх!» называется «22». Связано это название, разумеется, с возрастом коллектива. А что такое 22 года? Конечно, это громкая музыка и танцы до упада! Такими и обещают быть предстоящие два столичных концерта.


«2018 год для нас – это год вызовов. Впервые за свою историю мы сказали со сцены самые желанные любым артистом слова: «Привет, Олимпийский!». И вот в декабре мы делаем совершенно другое по атмосфере событие – новое шоу, которое пройдёт в любимой всеми атмосфере клуба. В клубе ты буквально рукой можешь дотянуться до каждого своего зрителя! Каждый, кто придёт на эти наши концерты, почувствует себя с нами на одной волне и буквально на одной сцене. И это кайф!», – поделился своими мыслями Сергей Жуков.


Концерты группы «Руки Вверх!» 14, 15 и 16 декабря в Adrenaline Stadium пройдут при информационной поддержке «Русского Радио».