РуКола отметила окончание сессии

В минувшие выходные в одном из столичных ресторанов Ру Кола устроила вечеринку для друзей. Поводом стали сданная сессия и выход альбома «Пренебрегаю» - из-за занятий и работы молодая певица так толком и не успела отметить это весьма знаменательное событие.

Манижа (настоящее имя певицы Ру Колы), которая учится в Российском государственном гуманитарном университете на факультете психологии, перешла на второй курс и решила сразу отметить и окончание сессии, и выход дебютного альбома.
«Собрать своих друзей раньше не получалось, - рассказывает девушка. - А тут первый курс позади, и выход альбома, который я так толком и не отметила. Я так счастлива! Не могу скрыть своих эмоций. Такое количество цветов, хороших слов, были близкие и дорогие мне люди. Сначала мы все просто веселились, а потом пели народные песни. Нечасто получается такое веселье! Мы решили продолжить празднование у меня на дне рождении 8 июля. Мне исполнится 17 лет. Это круто!»
Поздравить Ру Колу пришли друзья-коллеги по конкурсу «Пять звезд» Женя Отрадная, Артем Орлов с Дарьей Орловой (именно они являются авторами дебютного альбома Ру Колы «Пренебрегаю»), группа «Радио», Сергей Балдин, представители «Русского Радио», Первого канала и многие другие коллеги.