«Русская Медиагруппа» покорила вулкан Этна!

Ежегодный семинар региональных партнеров Русской Медиагруппы прошел в этот раз на о-ве Сицилия. На берегу теплого Средиземного моря, у подножия величественного вулкана Этна в течении трех дней лучшие из региональных партнеров «РМГ» встретились, чтобы обсудить насущные проблемы, завязать деловые контакты и просто пообщаться в неформальной обстановке.

В первый день на торжественном ужине лучшие из лучших были награждены в 9 номинациях за достижения на ниве развития вещания в России. Победителями по версии 2008 года стали:

Номинации Победители
Лучший региональный концертный проект.
День города с музыкальным телеканалом RU.TV
Улан-Удэ
Лучший рекламный партнер Ростов-на-Дону
Лучший региональный партнер Архангельск
Лучший региональный партнер по внедрению
современных технологий и IT решений
Санкт-Петербург
Дружба народов Рига
Лучший региональный партнер радио DFM Уфа
Лучший региональный партнер радио «Хит FM» Сыктывкар.
Усинск.
Печора.
Ухта
Лучший региональный партнер радио «Максимум» Волгоград
Лучший региональный партнер радио «Русское Радио» Самара

После вручения на сцене появилась итальянская группа «Килиманджаро» и весь вечер зажигала собравшихся веселыми ритмами. За несколько дней все, кто приехал на семинар, вместе побывали на вершине вулкана Этна и совершили увлекательную экскурсию в город Таормина. Вечером «Русскую Медиагруппу» специально поздравил Валерий Сюткин, спев лучшие из своих хитов. В один из дней состоялась конференция, на которой с приветственной речью выступил генеральный директор «Русской Медиагруппы» С.В. Кожевников. Руководители департаментов РМГ, программные директора радиостанций ответили на самые актуальные вопросы и представили развернутые доклады об их деятельности. Вечером состоялся торжественный ужин, на котором выступили певцы Потап и Настя, а ночное небо разукрасили залпы грандиозного салюта.