«Русское Радио» болеет за сборную России по хоккею

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, который в 2016 году проходит в Москве и Санкт-Петербурге. «Русское Радио» ведёт дневники ЧМ 2016 по хоккею в программе «Ледовый период» и держит слушателей в курсе результатов битвы сильнейших команд мира за трофеи турнира. Макс Орлов — ведущий музыкальных программ и главный болельщик «Русского Радио» — поделился впечатлениями о Чемпионате мира по хоккею и рассказал, каким должен быть настрой болельщиков накануне решающих матчей турнира.

19 мая сборная России по хоккею переиграла сборную Германии — 4:1. На пятой минуте встречи счёт открыли немцы — 0:1. Сборная России собрала волю в кулак и ответила соперникам четырьмя шайбами — дубль оформил Шипачев на 21-й и 35-й минуте, отличились Дадонов и Овечкин на 28-й и 43-й минуте матча. Итог игры — 4:1. В полуфинале, который пройдёт в Москве 21 мая, сборная России сразится с Финляндией. Вторая пара соперников — Канада и США. Победители этих матчей встретятся в финале 22 мая.

Макс Орлов, ведущий музыкальных программ «Русского Радио»: «Сборная России по хоккею находится в шаге от решающего матча. Для игроков нашей команды есть только одно место — первое. В полуфинале нам предстоит сразиться с сильным соперником и, если команда выступит достойно, Россию ждёт битва в финале. «Русское Радио» верит в победу наших хоккеистов! Болеем за Россию!»

«Русское Радио» следит за успехами сборной страны в программе «Ледовый период». Дневники Чемпионата мира 2016 по хоккею выходят в эфир в 19-30 в будни и в 18-30 в выходные. Ведущие «Русского Радио» Макс Орлов и Сергей Макаров держат слушателей в курсе происходящего на ледовых аренах Москвы и Санкт-Петербурга и стремятся быть первыми, кто объективно рассказывает о победах и поражениях участников турнира. «Русское Радио» с нетерпением ждёт решающие матчи и желает своим слушателям попасть на это историческое событие или поболеть в фан-зоне, чтобы поддержать наших хоккеистов и ощутить невероятную атмосферу единения страны».