«Русское Радио» дарит билеты на Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио»

Вступайте в официальную группу «Русского Радио» в социальной сети ВКонтакте, подписывайтесь на нас в Инстаграм и выиграйте билеты на долгожданное событие! 12 апреля в Crocus City Hall состоится Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио»!

Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте. Мы загадываем артиста и предлагаем угадать его по фактам из биографии. Факты о звезде мы размещаем в сториз нашей группы ВКонтакте. Тот, кто первым правильно даст ответ с именем звезды в комментарии к посту о конкурсе, получит в подарок 2 билета на Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио»!

Подписчики «Русского Радио» в Инстаграме могут получить билеты на Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио» за селфи с улиц Москвы. Ваша задача – найти афиши фестиваля, сделать фото с изображением трёх разных звёзд и разместить пост в своём Инстаграме, отметив нужные хэштеги и написав сообщение: «Я стал ближе к звёздам!».

Следите за новостями в наших социальных сетях! Не пропустите Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио»! Спешите занять лучшие места!