«Русское Радио» дарит билеты на премьеру фильма «Бабушка лёгкого поведения»

С 17 августа на большие экраны страны при информационной поддержке «Русского Радио» выходит авантюрная комедия режиссёра Марюса Вайсберга «Бабушка лёгкого поведения». Главные роли в фильме исполнили Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова и Филипп Киркоров.

Талантливый мастер перевоплощений по прозвищу Саша Трансформер (Александр Ревва) провернул несколько афер, изображая десятки персонажей. Но после одного из ограблений за Саней гонятся опасные ребята и он решает «залечь на дно» в доме престарелых в образе дамы почтенного возраста Александры Павловны Фишман. Там он знакомится с медсестрой (Наталья Чистякова-Ионова), которая влюбляется в него. У главного героя появляется шанс начать новую жизнь.

Роль самого себя исполнил Филипп Киркоров, вместе с ним в фильме появляется вся его команда – артисты и продавцы магазина, а также эксклюзивная коллекция сценических костюмов.

«Русское Радио» готовит замечательный подарок для своих слушателей! С 1 по 8 августа в «Столе Заказов» мы дарим билеты на премьерный показ фильма, который состоится 10 августа в кинотеатре «Каро 11 Октябрь».

Слушайте «Стол Заказов», передавайте приветы и приходите в кино!