«Русское Радио» дарит билеты на специальный показ мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньей»

24 января при поддержке «Русского Радио» выйдет в прокат вторая часть анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньей» от кинокомпании СТВ и студии WIZART ANIMATION!

«Волки и овцы: Ход свиньей» – это продолжение нашумевшей истории о дружбе хищников и травоядных – волков и овец. В новой части в размеренной жизни объединенного городка появятся неожиданные гости и принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе.

Слушатели «Русского Радио» получат возможность увидеть мультфильм раньше остальных! Каждый день, с 18 по 22 января, в «Столе Заказов» «Русского Радио» мы будем дарить билеты на специальный показ, который состоится 23 января в Каро 11 Октябрь.

Не упустите возможность увидеть «Волки и овцы: Ход свиньей» одними из первых, дозванивайтесь в «Стол Заказов» и забирайте свои билеты!

«Волки и овцы: Ход свиньей» – смотри первым с «Русским Радио»!

Подписчики «Русского Радио» в социальной сети ВКонтакте могут получить подарки от создателей мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньей». Участвуйте в творческом конкурсе – изобразите символ 2019 года, сделайте фото вашего рисунка или поделки и разместите его в комментарии к записи о конкурсе. Имена победителей станут известны 22 января.