«Русское Радио» дарит билеты на спецпоказ фильма «Прощаться не будем»

Смотрите первыми с «Русским Радио» шпионский детектив Павла Дроздова «Прощаться не будем». Эта военно-историческая драма посвящена одной из малоизвестных страниц ВОВ. Она рассказывает о народном ополчении, сформированном жителями города Калинина (ныне Тверь) осенью 1941 года.

Главная тема фильма – вопрос выбора. Каждый из героев должен решить для себя, бороться ли ему за обречённый город или бежать из него, спасая собственную жизнь. Фильм о том, что люди, даже чувствуя жуткий страх и панику, не перестают любить и готовы жертвовать своими жизнями во имя родины.

«Я считаю своим долгом поведать современным людям правду о том времени. Тем более, мне есть что сказать», – говорит режиссёр фильма Павел Дроздов.

Впрочем, «Прощаться не будем» – это картина не только для тех, кто интересуется историей своей страны, но и для ценителей фильмов о человеческих судьбах и взаимоотношениях.

Слушайте «Стол Заказов», следите за новостями на страницах «Русского Радио» в социальных сетях и получите возможность попасть на специальный, закрытый показ* фильма. По два билета на этот показ получат только самые внимательные участники розыгрыша!

Категория 12+.

*Спецпоказ фильма «Прощаться не будем» состоится 20 июня в кинотеатре «Синема Стар» (Большая Тульская ул., д. 13), в зале № 4. Начало в 20.00. Для входа в зал при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.