«Русское Радио» дарит VIP-билет на «Народный Корпоратив» Стаса Михайлова

При поддержке «Русского Радио» 26 декабря в Кремле состоится «Народный корпоратив 3» Стаса Михайлова! Вы можете получить в подарок два уникальных VIP-билета и стать особым гостем праздничного шоу любимого артиста!


Шанс есть у каждого из вас! В официальной группе «Русского Радио» ВКонтакте размещён пост о конкурсе. Угадайте, стоп-кадры из каких клипов Стаса Михайлова изображены на картинке, и напишите их в правильном порядке в комментарии к посту с конкурсом.


Не забудьте сделать репост записи о конкурсе на своей странице и указать хэштеги конкурса: #русскоерадио #народныйкорпоратив.


Участвуют только подписчики «Русского Радио» в социальной сети сети ВКонтакте из Москвы и Московской области!


В понедельник, 25 декабря, мы опубликуем пост с именем победителя, который первым правильно угадал все предложенные стоп-кадры из клипов Стаса Михайлова. Победитель получит два VIP-билета на «Народный корпоратив 3» Стаса Михайлова!


Впервые в 2017 году предновогодний концерт Стаса Михайлова состоится в Кремле. Это будет единственный концерт артиста в Москве после масштабного турне. Гостей «Народного корпоратива 3» ожидают хиты и премьеры, подарки, танцы, незабываемые эмоции, сюрпризы и звёздные гости!