«Русское Радио» гарантирует - ваше утро не будет прежним! Новые «Русские Перцы» уже в эфире!

Ваше утро не будет прежним! Потому что оно будет бодрым – даже самое раннее! И веселым – даже самое серое! И позитивным – даже по понедельникам! Ведь теперь с вами они – «Русские Перцы» на «Русском Радио»! С 14 января стартовало новое утреннее шоу!  Им не страшны зной и мороз, недосып и пробки, да им вообще ничего не страшно! Ведь они - «Русские Перцы»!

Ведущие утреннего шоу: брутальный Алексей Сигаев, утонченная Вероника Романова и харизматичный Антон Юрьев! Они разные, но очень яркие и обаятельные! Они войдут в нашу жизнь, как ароматный кофе и контрастный душ – без них нам не проснуться! Заводные и позитивные, полные ярких идей и занимательных историй, «Русские Перцы» вновь будят и заряжают хорошим настроением многомиллионную аудиторию «Русского Радио»!

Каждый будний день с 7 до 11 ведущие  встречают в студии самых интересных гостей: звезд, спортсменов, политиков, писателей и не только. Свежие новости, занимательные розыгрыши, уникальные  призы и удивительные сюрпризы. А главное – море положительных эмоций! Все это – каждое утро! Только в эфире «Русского Радио». Просыпайтесь вместе с нами!

Закаленные телевидением и кино, они пришли покорять просторы радиоэфира! Знакомьтесь:

Вероника Романова родилась в Ленинграде. Несмотря на техническое образование (Вероника окончила математико-механический факультет СПбГУ), решила связать свою судьбу с кино и телевидением. Начала работать телеведущей еще в школе. Вела многочисленные программы на петербургском ТВ. В течение двух лет являлась ведущей утреннего эфира на телеканале Lifenews.

Алексей Сигаев родился в Кыштыме (Челябинская область). В Челябинске Алексей окончил Академию культуры. За его плечами несколько ролей в телесериалах, а также богатый опыт ведущего. Как и Вероника, Алексей работал на одном из петербургских каналов. В последнее время вел утренний эфир на телеканале Lifenews.

Антон Юрьев родился в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В детстве и юности увлекался спортом: он мастер спорта по фигурному катанию и кикбоксингу. Антон снялся более чем в 20 фильмах и сериалах, а также был ведущим многочисленных телевизионных шоу на Петербургском ТВ.