«Русское Радио» и «Солнце Москвы» приглашают на большой музыкальный праздник в честь Дня России

10 июня «Русское Радио» и «Солнце Москвы» приглашают москвичей и гостей столицы на большой праздник! В честь Дня России на территории колеса обозрения «Солнце Москвы» состоится концерт «Звёзд Русского Радио».

День России – один из главных праздников, который «Русское Радио» поддерживает из года в год, организуя концерты в разных городах нашей большой необъятной страны.

10 июня выступления звёзд состоятся на главной сцене городского променада «Солнца Москвы». Свои зажигательные хиты зрителям подарят популярные артисты Марина Бриз, Родион Газманов, Ева Власова, Filatov & Karas. А ведущие утреннего шоу выходного дня «Вкрутую. По-русски» на «Русском Радио», Андрей Макеев и Миша Набоков, будут заряжать гостей позитивом между выступлениями артистов. 

Начало в 20:00, вход на концерт свободный!

10 июня гостей праздника ждёт не только выступление любимых исполнителей. «Русское Радио» разыграет подарки и сувениры, гости также смогут выиграть билеты на крупнейшее в Европе колесо обозрения.

В этот день Андрей Макеев и Миша Набоков торжественно запустят на аттракционе световое шоу в цветах российского флага. Увидеть праздничную тематическую подсветку «Солнца Москвы» и входной группы комплекса, где в том числе появится и логотип «Русского Радио», можно будет в вечернее время с 10 по 12 июня.