«Русское Радио» исполняет желания

В преддверии Нового Года на «Русском Радио» случилось маленькое чудо. Мы получили письмо для Деда Мороза от девочки Алисы, где она рассказывает о своей заветной мечте –побывать в студии утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио», лично познакомится с Антоном Юрьевым, Алексеем Сигаевым, Галей Корневой и сыграть в любимое «Минутное дело»!

«Русские Перцы» пригласили Алису в Большую мультимедийную студию. Ребята поздравили юную гостью с наступающим Новым Годом, конечно же, сыграли в игру и подарили билеты на съемки грандиозного новогоднего шоу «Русское Рождество».

«Это был невероятно трогательный момент! Все мы когда-то были детьми, и у каждого была своя заветная мечта. Я очень рада, что нам представилась возможность познакомиться с Алисой и воплотить ее мечту в жизнь. Она пришла к нам с новогодними подарками, которые сделала своими руками! Теперь Алиса верит, что Дед Мороз существует, и будет писать ему письма каждый год, а мы в свою очередь, верим, что у Алисы все будет хорошо, и все ее желания будут исполняться!» – рассказала после эфира Галя Корнева.

Дарите добро вместе с «Русским Радио»!