«Русское Радио» - официальное радио премии «Муз-ТВ 2010»

1 июня в СК «Олимпийский» при информационной поддержке «Русского Радио» состоится VIII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Муз-ТВ 2010». В эфире «Русского Радио» ты сможешь выиграть билеты на Церемонию и главное – только два счастливчика получат уникальную возможность попасть за кулисы и лично пообщаться с любимыми звездами!

Дозвонись первым в эфир «Русского Радио» и получи в подарок заветный пригласительный на премию популярного музыкального телеканала. Далее, главное - не расслабляться. С 17 мая пришли в утреннее шоу «Русского Радио» - «Русские Перцы» - смс-сообщение с ответом на вопрос, почему именно ты должен попасть за кулисы Церемонии и лично встретиться с артистами премии. Наиболее оригинального радиослушателя выберут сами звезды – хедлайнеры премии «Муз-ТВ 2010»!

Премия «Муз-ТВ» - наиболее масштабное и зрелищное музыкальное событие лета. Все звезды и деятели российского шоу-бизнеса собираются в этот день в «Олимпийском», чтобы узнать, кто будет лучшим в этом году и кто унесет с собой заветную тарелку.

Получи билет на Премию «Муз-ТВ 2010» в эфире «Русского Радио»!