«Русское Радио» отмечает день рождения

Сегодня, 2 августа, свой день рождения отмечает ваша и наша любимая радиостанция – «Русское Радио»! Уже 23 года мы создаём настроение миллионов слушателей в разных уголках Большой страны и необъятного мира!

В нашем эфире только лучшие песни самых любимых артистов! Звёзды с удовольствием приходят в эфир «Русского Радио», чтобы признаться в любви вам - слушатели Радио Большой страны! Специально для вас они просыпаются раньше, чтобы дать живой концерт в Большой мультимедийной студии «Русского Радио». Именно нам они доверяют эксклюзивную премьеру своих песен! Именно с нами и вами делятся новостями и отмечают свои дни рождения! И именно вас благодарят за любовь и поддержку, когда им вручают самую народную награду - статуэтку национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»!

Каждый день в эфире ваши любимые ведущие, которые для многих стали родными! Именно они исполняют ваши самые главные мечты! Именно они передают ваши приветы и поздравления самым близким!

Вот уже 23 года мы каждый день напоминаем вам, дорогие и любимые слушатели, что всё будет хорошо! Мы дорожим вниманием каждого из вас и искренне благодарим за верность и поддержку – это лучшие подарки, которые мы готовы принимать в этот праздничный день, и всегда!

День рождения «Русского Радио» – это наш общий праздник! Поздравляем вас и нас с этим днём!