«Русское Радио» отправляет вас на Мальдивы

С 24 июня по 19 июля открыта регистрация на рейс «Русское Радио»-Мальдивы»! В нашем эфире стартует летняя акция для влюбленных – «Рай на двоих»!

Каждую неделю мы будем отбирать четырех претендентов на главный приз, а в пятницу выбирать победителя. Чтобы попасть в число счастливчиков, вам нужно внимательно слушать «Русское Радио». «Русские Перцы» дадут задание – придумать самое романтичное и необычное признание в любви. И не простое, а в стихах! Оно обязательно должно будет начинаться или заканчиваться крылатой фразой о любви из песен, стихов и кинофильмов. Фразу дня назовут Вадик, Алиса и Сережа. В ваших стихах должно быть обязательное обращение к вашей второй половине. Понедельник и среда – женские дни, а вторник и четверг – время выражать чувства мужчинам. Свои сообщения вам нужно отправить на наш короткий номер 1057.

В пятницу все претенденты на главный приз – поездку на Мальдивы – вступают в главную схватку. «Русские Перцы» зададут вопрос на смекалку. Первый из претендентов, кто пришлет правильный ответ на 1057, становится победителем и отправляется на Мальдивские острова вместе со своим любимым человеком!

Главный приз – сертификат Coral Travel, дающий право победителю акции обменять его с момента выигрыша и до 31 августа 2013 года включительно на тур на двоих на Мальдивы на 10 ночей по системе «Все включено».

Мы желаем удачи всем слушателям «Русского Радио»!